Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Посвящение в студенты

27 сентября 2017 года в стенах филиала "Котельники" Государственного университета "Дубна" прошло посвящение в студенты первокурсников. 


Ребята старших курсов, а также преподавательский состав провели для новоприбывших увлекательный квест, где каждый смог погрузиться в мир магии и оказаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс, помочь Гарри Поттеру и его товарищам спасти директора школы, которого похитил Темный лорд Волан-де-Морт. 


Каждой из шести групп первого курса пришлось пройти интересные испытания, получить крестражи и, в конце концов, уничтожить Темного лорда и вернуть директора школы в целости и сохранности. 

Официальная часть посвящения дала возможность первокурсникам продемонстрировать свои номера-визитные карточки и познакомиться со "старожилами" филиала, а также и самим стать более дружными и сплоченными, что непременно пригодится им в дальнейшие годы учебы. 

Огромная благодарность всем тем, кто принял участие в сегодняшнем мероприятии, а также его организаторам - студенческому совету филиала и его преподавателям.


Нет комментариев
Добавить комментарий